Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Гимназия №14 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Олимпийская, 18
тел. 34-30-78
email: school14@jdroo.by

Поиск информации
Фотогалерея

Ваше мнение
Знаете ли Вы сайты, которые посещает Ваш ребенок?
Да
Нет
Наш баннер
Поддержи свою гимназию!
Установи баннер у себя на сайте.
Электронные обращения
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи









"Видеть цель, верить в себя, не останавливаться на достигнутом!"

государственного учреждения образования

«Гимназия № 14 г. Гомеля»

во II полугодии 2018/2019 учебного года

День недели

Наименование объединения по интересам

Время проведения

Классы

Руководитель

Место проведения

Понедельник

Волшебная палитра-4

11.00-12.30

IV

Демидова И.Н.

Кабинет 1-7

Реприза-3

11.00-12.30

III

Сидоренко О.В.

Актовый зал

Ориентирование спортивное

13.00-13.45

III-IV

Кугот К.В.

Малый спортзал

Юный программист

(1 год обучения)

15.00-15.45

V-VI

Гудинская Е.Э.

Кабинет 2-9

Юный программист

(2 год обучения)

16.00-17.30

VI-VII

Гудинская Е.Э.

Кабинет 2-9

Волшебная палитра-2

16.00-17.30

II

Демидова И.Н.

Кабинет 2-10

Урок футбола

19.00-19.45

III-IV

Кугот К.В.

Спортзал

Среда

Вокальная студия

(2 группа)

12.00-13.30

IV

Грищенко Н.Г.

Актовый зал

Ориентирование спортивное

13.00-13.45

III-IV

Кугот К.В.

Малый спортзал

Юный программист

(1 год обучения)

15.00-15.45

V-VI

Гудинская Е.Э.

Кабинет 2-9

Юный программист

(2 год обучения)

16.00-17.30

VI-VII

Гудинская Е.Э.

Кабинет 2-9

Урок футбола

19.00-19.45

III-IV

Кугот К.В.

Спортзал

Четверг

Реприза-4

10.50-12.20

IV

Сидоренко О.В.

Актовый зал

Вокальная студия

(1 группа)

12.25-13.55

III

Грищенко Н.Г.

Актовый зал

Волшебная палитра-1

16.00-17.30

I

Демидова И.Н.

Кабинет 2-10

Урок футбола

19.00-19.45

III-IV

Кугот К.В.

Спортзал

Пятница

Ориентирование спортивное

13.00-13.45

III-IV

Кугот К.В.

Малый спортзал

Юный физик

15.00-16.30

VIII-XI

Знахаренко Е.П.

Кабинет 3-2

Урок волейбола

16.55-18.30

V-VI

Занько С.И.

Спортзал

Суббота

Юный исследователь

9.00-10.30

VII-VIII

Таскаева Л.П.

Кабинет 2-6

Декоративно-прикладное творчество

9.30-11.00

V-VIII

Захарова Н.В.

Кабинет 1-5

Техническое творчество

9.30-11.00

V-VI

Сапоненко А.В.

Кабинет 1-1

Волшебная палитра-3

11.30-12.00

III

Демидова И.Н.

Кабинет 2-10

Юные друзья милиции

12.00-12.45

VIII

Белоножко К.С.

Кабинет СППС

Юные театралы

12.30-14.00

V-VIII

Мельникова М.А.

Актовый зал

Юный физик

11.30-13.00

VIII-XI

Знахаренко Е.П.

Кабинет 3-2

Удивительная физика

12.00-13.30

13.40-15.10

VII-XI

Толкачев А.И.

Кабинет 3-3

Вальс

15.30-17.00

XI

Дымникова Т.В.

Актовый зал

работы объединений по интересам

государственного учреждения образования

«Гимназия № 14 г. Гомеля»

во II полугодии 2016/2017 учебного года

 

День недели

Наименование объединения по интересам

Время проведения

Классы

Руководитель

Место проведения

Понедельник

Юный программист

(2 группа)

15.15-17.00

V

Гудинская Е.Э.

Кабинет 2-9

Юные инспектора движения

17.30-18.15

VII-X

Кугот К.В.

Малый спортзал

Волейбол

18.25-19.10

19.15-20.00

VIII-XI

Антропов М.В.

Спортзал

Вторник

Ориентирование спортивное

11.00-11.45

III-IV

Кугот К.В.

Спортзал

Юные театралы

(3 группа)

11.45-13.15

IV

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Юный программист

(2 группа)

15.15-17.00

V

Гудинская Е.Э.

Кабинет 2-9

Ритмика

16.30-17.15

II

Брель Е.Г.

Актовый зал

Туризм и спортивное ориентирование (МЦДОДиМ)

17.30-18.15

VI-IX

Кугот К.В.

Спортзал

Урок футбола

18.25-19.10

19.15-20.00

III-IV

Кугот К.В.

Спортзал

Среда

Вокальная студия

(1 группа)

12.00-13.30

I-II

Грищенко Н.Г.

Актовый зал

Сказки красок

14.30-15.15

II-VI

Давыденко Д.А.

Кабинет 1-7

Юный физик

14.00-15.30

15.35-16.20

IX-X

Знахаренко Е.П.

Кабинет 3-2

Четверг

Вокальная студия

(2 группа)

12.00-13.30

II-IV

Грищенко Н.Г.

Актовый зал

Юные театралы

(1 группа)

13.30-15.00

II

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Туризм и спортивное ориентирование (МЦДОДиМ)

18.25-19.10

19.15-20.00

VI-IX

Кугот К.В.

Спортзал

Пятница

Сказки красок

13.30-14.15

II-VI

Давыденко Д.А.

Кабинет 1-7

Юные театралы

(4 группа)

14.15-15.00

V-VI

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Ритмика

16.30-17.15

II

Брель Е.Г.

Актовый зал

Ориентирование спортивное

17.30-18.15

III-IV

Кугот К.В.

Малый спортзал

Урок футбола

18.25-19.10

19.15-20.00

III-IV

Кугот К.В.

Спортзал

Суббота

Юный программист

8.00-8.45

8.55-9.40

III

Гудинская Е.Э.

Кабинет 2-9

Юные театралы

(2 группа)

10.00-11.30

III

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Юные театралы

(4 группа)

11.34-15.15

V-VI

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Занимательная информатика

11.10-11.55

12.05-12.50

VII

Долголаптева И.Ю.

Кабинет 2-9

Декоративно-прикладное творчество

9.30-11.00

VI-VII

Захарова Н.В.

Кабинет 1-5

Ориентирование спортивное

10.00-12.25

III-IV

Кугот К.В.

Спортзал

Велосипедный туризм (МЦДОДиМ)

12.30-13.15

VI-IX

Кугот К.В.

Спортзал

Юные друзья милиции

12.00-12.45

VII

Лукьяненко С.М.

Кабинет СППС

Юный физик

15.30-17.00

17.05-17.50

IX-X

Знахаренко Е.П.

Кабинет 3-2

Танцевальная студия

14.30-16.00

V-VII

Брель Е.Г.

Малый спортзал

Вальс

16.10-17.40

XI

Брель Е.Г.

Актовый зал

ГРАФИК

работы объединений по интересам

государственного учреждения образования

«Гимназия № 14 г. Гомеля»

во II полугодии 2016/2017 учебного года

 

День недели

Наименование объединения по интересам

Время проведения

Классы

Руководитель

Место проведения

Понедельник

Юный программист

(2 группа)

15.15-17.00

V

Гудинская Е.Э.

Кабинет 2-9

Юные инспектора движения

17.30-18.15

VII-X

Кугот К.В.

Малый спортзал

Волейбол

18.25-19.10

19.15-20.00

VIII-XI

Антропов М.В.

Спортзал

Вторник

Ориентирование спортивное

11.00-11.45

III-IV

Кугот К.В.

Спортзал

Юные театралы

(3 группа)

11.45-13.15

IV

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Юный программист

(2 группа)

15.15-17.00

V

Гудинская Е.Э.

Кабинет 2-9

Ритмика

16.30-17.15

II

Брель Е.Г.

Актовый зал

Туризм и спортивное ориентирование (МЦДОДиМ)

17.30-18.15

VI-IX

Кугот К.В.

Спортзал

Урок футбола

18.25-19.10

19.15-20.00

III-IV

Кугот К.В.

Спортзал

Среда

Вокальная студия

(1 группа)

12.00-13.30

I-II

Грищенко Н.Г.

Актовый зал

Сказки красок

14.30-15.15

II-VI

Давыденко Д.А.

Кабинет 1-7

Юный физик

14.00-15.30

15.35-16.20

IX-X

Знахаренко Е.П.

Кабинет 3-2

Четверг

Вокальная студия

(2 группа)

12.00-13.30

II-IV

Грищенко Н.Г.

Актовый зал

Юные театралы

(1 группа)

13.30-15.00

II

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Туризм и спортивное ориентирование (МЦДОДиМ)

18.25-19.10

19.15-20.00

VI-IX

Кугот К.В.

Спортзал

Пятница

Сказки красок

13.30-14.15

II-VI

Давыденко Д.А.

Кабинет 1-7

Юные театралы

(4 группа)

14.15-15.00

V-VI

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Ритмика

16.30-17.15

II

Брель Е.Г.

Актовый зал

Ориентирование спортивное

17.30-18.15

III-IV

Кугот К.В.

Малый спортзал

Урок футбола

18.25-19.10

19.15-20.00

III-IV

Кугот К.В.

Спортзал

Суббота

Юный программист

8.00-8.45

8.55-9.40

III

Гудинская Е.Э.

Кабинет 2-9

Юные театралы

(2 группа)

10.00-11.30

III

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Юные театралы

(4 группа)

11.34-15.15

V-VI

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Занимательная информатика

11.10-11.55

12.05-12.50

VII

Долголаптева И.Ю.

Кабинет 2-9

Декоративно-прикладное творчество

9.30-11.00

VI-VII

Захарова Н.В.

Кабинет 1-5

Ориентирование спортивное

10.00-12.25

III-IV

Кугот К.В.

Спортзал

Велосипедный туризм (МЦДОДиМ)

12.30-13.15

VI-IX

Кугот К.В.

Спортзал

Юные друзья милиции

12.00-12.45

VII

Лукьяненко С.М.

Кабинет СППС

Юный физик

15.30-17.00

17.05-17.50

IX-X

Знахаренко Е.П.

Кабинет 3-2

Танцевальная студия

14.30-16.00

V-VII

Брель Е.Г.

Малый спортзал

Вальс

16.10-17.40

XI

Брель Е.Г.

Актовый зал