12.02.2020 11:37

Осторожно! Тонкий лёд!

12 февраля в гимназии состоялась профилактическая встреча учащихся II-IV классов с председателем Железнодорожной районной организации ОСВОД Кныш Андреем Валерьевичем, который рассказал ребятам о мерах безопасности в зимний период, правилах безопасного поведения во время весеннего паводка, действиях в случаях проваливания под лед, дал советы по оказанию помощи людям, оказавшимся в такой ситуации, а также организовали просмотр фильма «Выход на лед опасен!».