04.02.2020 12:14

В Гомельском технопарке состоится ХАКАТОН ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ!

22 февраля 2020 года бизнес-академия TeenGuru совместно с Гомельским технопарком при поддержке Посольства Великобритании в Республике Беларусь проводит хакатон «Создай свой проект» для подростков 14-17 лет, которые интересуются IT-сферой, хотят получить новые знания и опыт, а также отлично провести время.

Что такое хакатон «Создай свой проект»?

Это восьмичасовое мероприятие, во время проведения которого участники в составе небольших команд будут работать над созданием собственного чат-бота и его последующей презентацией.

К каждой команде прикрепляется ментор, обладающий предпринимательским или практическим опытом в сфере IT, для курирования работы команд и оказания менторской поддержки.

Цель хакатона – поддержать инициативных ребят, которые стремятся осваивать новое и получать практический опыт.

Для участия не нужно никаких специальных знаний, в рамках хакатона для участников будут проводиться мастер-классы по дизайну и копирайтингу, созданию чат-бота, презентации проекта.

По результатам проведения хакатона команда-победитель получит различные призы и возможность представить свой проект на финальном хакатоне в Минске!

Время проведения хакатона «Создай свой проект» – 22 февраля 2020 года с 09-00 до 20-00.

Место проведения – ОАО «Гомельский технопарк»,

г.Гомель, ул.Федюнинского, 17, 7 этаж.

Участие в мероприятии бесплатное.

Для участия необходимо:

1)     заполнить регистрационную форму здесь – https://bit.ly/2QZuXWM;

2)     получить приглашение от организатора на указанный Вами электронный адрес.

Контактная информация:

Количество мест ограничено. Спешите зарегистрироваться!