04.02.2020 10:45

Зовем в свою организацию!

3 февраля в гимназии № 14 состоялась встреча учащихся IX-XI классов со специалистом районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Алиной Бородулиной, которая рассказала ребятам о направлениях деятельности районной организации, реализации социально значимых молодежных проектов и акций, об итогах работы за 2019 год, о планах и перспективах на 2020 год.

В рамках открытого диалога гимназисты смогли задать Алине Бородулиной и первому секретарю первичной организации ОО «БРСМ» Марии Мельниковой волнующие вопросы, касающиеся вступления в  организацию, а также прав и обязанностей членов союза молодежи.

В ходе встречи также обсуждался вопрос о предстоящем визите  в Республику Беларусь делегации Европейской ассоциации молодёжных карт и подписании договора о сотрудничестве.