25.11.2019 07:45

Неделя безопасности и профилактики

В рамках Недели безопасности и профилактики в период с 18.11.2019 по 22.11.2019 в гимназии прошли встречи учащихся с представителями правоохранительных органов.

19 ноября состоялась встреча учащихся VI-VII классов с инспектором ОАиП Ткачевой Д.А. и инспектором ДПС ГАИ УВД Гомельского облисполкома на тему «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма».

21 ноября для учащихся VIII-XI классов была организована встреча с начальником отдела кадров следственного изолятора г. Гомеля Масан Н.А. и помощником прокурора г. Гомеля Марковец Е.О., в ходе которой были освещены вопросы административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, в том числе и за незаконный оборот наркотиков.