24.09.2019 08:39

Твой выбор – твоя жизнь!

В рамках месячника формирования ответственного и безопасного поведения «Твой выбор – твоя жизнь!», в целях правового просвещения несовершеннолетних волонтерский отряд «МиГ» совместно с педагогами службы СППС проводит классные часы на темы «Мой безопасный мир», «Слагаемые счастья», «Формирование ответственного поведения». Учащиеся младших и старших классов с интересом слушают своих гимназических друзей  и вдохновляются их инициативностью и желанием стать лучшими.