24.09.2019 06:17

Экскурсия на кондитерскую фабрику «Спартак»

19 и 23 сентября для учащихся 5 «В» и 6 «А» классов гимназии были организованы экскурсии на крупнейшую фабрику кондитерских изделий в Республике Беларусь, фабрику «Спартак». Ребята познакомились с историей и деятельностью предприятия, посетили конфетно-шоколадный, вафельный, бисквитный и карамельный цеха, познакомились с ассортиментом и новинками продукции, смогли продегустировать кондитерские изделия. По завершении экскурсии каждый участник получил от фабрики сладкий подарок.

Экскурсия на кондитерскую фабрику «Спартак»