13.06.2019 10:09

Вниманию родителей многодетных семей!

Управление социальной защиты администрации Железнодорожного района города Гомеля информирует родителей многодетных семей, проживающих в Железнодорожном районе, о выплате единовременной материальной помощи многодетным семьям на детей, обучающихся в учреждениях общего среднего  и специального (на уровне общего среднего) образования к новому учебному году в рамках выполнения мероприятий Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь».

Обращаться по данному вопросу необходимо в управления социальной защиты по месту регистрации матери.

В Железнодорожном районе прием документов осуществляется в учреждении «Территориальный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района г.Гомеля» (ул.50 лет БССР, 19, т.349792).

При себе необходимо иметь:

удостоверение многодетной семьи,

паспорта родителей,

свидетельства о рождении детей (оригиналы и копии),

справку на каждого ребенка с места учебы о том, что ребенок обучается (будет обучаться) в 2019/2020 учебном году.

Режим работы:8.30-17.30, ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Вниманию родителей многодетных семей!

В Железнодорожном районе прием документов осуществляется в учреждении «Территориальный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района г.Гомеля» (ул.50 лет БССР,19, т.349792).

При себе необходимо иметь:

удостоверение многодетной семьи,

паспорта родителей,

свидетельства о рождении детей (оригиналы и копии),

Режим работы:8.30-17.30, ежедневно, кроме субботы и воскресенья.