27.05.2019 09:16

Акция «СТОП! Водоём - опасная зона!»

25.05.2019 г. в местах массового пребывания горожан (на территории каскада озёр «Волотова») была проведена  акция «СТОП! Водоём - опасная зона!», с целью привлечения внимания законных представителей несовершеннолетних, общественности к недопущению случаев нахождения детей на водоемах без присмотра.

В акции приняли участие учащиеся волонтерского отряда «МиГ» и педагоги гимназии № 14. Волонтёры раздавали буклеты с полезной информацией о правилах безопасного поведения на водоёмах в летний период.