02.04.2019 07:49

В рамках областной профилактической акции "Полезные каникулы" на базу гимназии №14 с 25.03.2019 по 30.03.2019 работал межшкольный оздоровительный лагерь "Радуга".

Для учащихся I-IV классов гимназии №14 и СШ №54 были организованы спортивные, познавательные мероприятия. В рамках акции "Культура моего города" ребята посетили Гомельский областной драматический театр (спектакль "Аленький цветочек"), Гомельский театр кукол (спектакль "ЧП-101"). В библиотеке им. И.Мележа прошел урок-экспедиция "Где живут драконы?". Познавательной была сюжетно-ролевая игра "101 - спешит на помощь", которую провели для ребят представители МЧС.