Знаете ли Вы сайты, которые посещает Ваш ребенок?

13.03.2019 05:50

ПРАЗДНИК ВЕСНЫ, ЦВЕТОВ И ЛЮБВИ

В преддверии самого долгожданного первого весеннего праздника – праздника добра, света, жизни и любви в  нашей гимназии прошёл ряд мероприятий, посвящённых Международному женскому дню!

6 марта девчонки VI-VII классов приняли участие в конкурсно-игровой программе «Девичий переполох», а мальчишки подготовили поздравительные творческие номера для своих одноклассниц.

В холле гимназии была организована тематическая выставка-конкурс детских рисунков и открыток «Самым милым и любимым».

7 марта состоялся праздничный концерт для работников гимназии, бабушек и мам наших гимназистов, подготовленный силами педагогического и ученического коллективов.

Погода Гомель
Информация сайта pogoda.by