Знаете ли Вы сайты, которые посещает Ваш ребенок?

04.03.2019 11:24

В гимназии № 14 Гомеля прошел областной лингвистический конкурс "Знай и люби русский язык". В конкурсе приняли участие свыше ста учащихся: победители третьего этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе, а также гимназисты и лицеисты. Одним из победителей конкурса стала учащаяся 10 «Б» гимназии Городная Юлия.

Участие в конкурсе – это ещё одна возможность для подготовки к республиканской олимпиаде.

Для учителей русского языка и литературы  мастер-класс провела учитель-методист Жанна Фёдоровна Жадейко.

Погода Гомель
Информация сайта pogoda.by