Знаете ли Вы сайты, которые посещает Ваш ребенок?

05.02.2019 09:49

Географический чемпионат

2 февраля на базе Гомельского государственного университета им. Ф.Скорины при поддержке Российского центра науки и культуры в г. Гомеле состоялся Гомельский городской открытый географический чемпионат на тему «Беларусь и Россия в географической картине мира» для школьников VII-XI классов Гомельской области и г. Гомеля, в котором приняла участие и команда учащихся гимназии.

Поздравляем Козореза Алексея (9 «Б»), занявшего почетное III место в чемпионате, а также учителя географии гимназии Невейкову Ирину Николаевну.

Погода Гомель
Информация сайта pogoda.by